АНТИБИОТИКИ И АЛКОГОЛЬ

№288162 Антибиотики и алкоголь
Дарья Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Гинеколог мне прописала:

1.Трихопол 1т+2раза в день 10 дней
2.свечи Клион Д. во влаг.
3.Флюкостат 150 mg №1 на пятый день
4.Юнидокс Солютаб 1т.+2 раза в день 7 дней

Сейчас я пью Юнидокс Солютаб и Трихопол ,пропила эти таблетки уже 4 дня,скажите пожалуйста ,можно ли принимать алкоголь??
Если нельзя,то,через какое время после того как я уже пропью эти таблетки можно принимать алкоголь?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Во время применения трихопола алкоголь категорически нельзя принимать.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Алкоголь противопоказан во время лечения Трихополом (Метронидазолом)!