КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВЫБРАТЬ???

№35806 какое лечение выбрать???
Мария Жен., 24 лет. Россия Москва
Добрый день!
У меня вопрос:
Сдав анализы у гениклога, у меня нашли уреаплазму, папилома вирус и молочницу. Я была у двух геникологов. Каждый назначил своё лечение. Хотелось бы спросить, что лучше!!!!!

1. Юнидокс солютаб по 1т 3 раза в день (7 дней)
Микомакс, 150 мг, на 1ый, 3ий и 10 ый день лечения
Тержинан по 1 вагинально на ночь (6 дней)
Бетадин по1 свечи во влагалище на ночь ( 6 дней) после танжинана
Линекс по 2 капсулы 3 раза в день, 14 дней

2. Азицид 500 мг (1ый день- 2 табл, 2-5 день по 1 табл)
Диозолин ( 1 табл на ночь во время приёма азицида)
Дифлюкан , 150 мг, 1 таблетку на 3иё день лечения
Линекс , по 1 табл в день , 14 дней
Тержинан, 10 штук, по 1ё табл на ночь
Генферун, 10 шт, после Тержинана.

Какое лечение лучше?

Жду Вашего ответа!

С уважением,
Мария
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Оба эти протокола фактически одинаковы. Выбирайте любой, не ошибетесь.