ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Планирование беременности
ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ
Маша Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
01.12.2011 11:41
Здравствуйте, доктор.С мужем планируем беременность,ИИИП нет, в августе было выскабливание полипа эндометрия,затем назначен Линдинет 20 на 3 мес, врач сказала активно планировать на отмене ОК. В первом цикле после отмены овуляция была, но ничего не вышло, была задержка 4 дня-пошла на УЗИ врач беременность полностью исключила, сказала эндометрий пышный, но незрелый, желтое тело регрессировало. Сказала ждать обильных месячных.Месячные пришли, но довольно скудные, были 2 дня. Скажите пжл, нормально ли это, что месячные такие же скудные как и при приеме ОК? длительность 2 дня? Можно ли в этом цикле планировать беременность? Я очень переживаю.Мой врач ушла в отпуск до конца декабря. Большое Вам спасибо!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



