ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕЧЕНИЕ ИНФЕКЦИИ
Альбина Жен., 19 лет. Россия Ульяновск
Гость (не зарегистрирован)
19.02.2012 12:57
Здравствуйте! Скажите пожалуйста я здавала анализ на инфекции и у меня обнаружили уреаплазму. Назначили ряд лекарств Имунофан 10 капсул внутре мышечно, Вобэнзин 3т 3 раза в день 20дней мне и мужу , Вильпрафен 1т 3р в день 10 дней мне и мужу,свечи Гегсикон 10 дней, Юнидокс 0,1 2р в день 10 дней, Флуконазол 150мг 3 раза через каждые 2 дня, свечи Макмирор 10 дней целезообразно ли их применять т.к квалификация врача гинеколога оставляет желать лучшего.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




