ПОИСК ПО САЙТУ:
ОВУЛЯЦИЯ И МЕНСТРУЦИЯ
angel Жен., 23 лет. Россия Красноярск
Зарегистрированный пользователь
29.02.2012 18:06
Здравствуйте. Планирую беременность, овуляцию отслеживала по тестам, она была на 15-16 день цикла. Последняя менструация была 31 января, сегодня уже 30 день цикла, тесты на беременность отрицательные. До планирования 3 мес принимала Ярину, цикл был 28 дней. Подскажите пожалуйста, в норме на какой день после овуляции должна прийти менструация? И если все же задержка, а тесты отрицательные, сразу идти к врачу или подождать недельку-вторую? Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


