ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ?

№579627 Правильно ли назначили лечение?
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте Уважаемый доктор!Хочу узнать у Вас: Очень часто стала ходить в туалет «по маленькому», сходила в аптеку купила от цистита 5-нок, пила не помогает, уже не было сил терпеть, пошла к урологу, сдала мочу все в норме, меня отправили к гинекологу там сдала анализ на ИППП методом ПЦР на 10 инфекций, результат все отрицательно, кроме двух: гарднерелла и уреплазма. Сдала мазок- нашли молочницу.Гинеколог сказал вот и причина твоих мучений! Врач без дополнительных анализов сразу назначил мне лечение: ( Насколько я знаю мне необходимо было сдать Бак-посев?): 1) 10 Уколов циклоферон 12,5%-2 в/м по схеме первые 2 укола сразу остальные через каждые 2 дня.2) Юнидокс по 2т*2р в день-5 дней. 3)Трихопол по 2т*2р в день-5 дней. 4) Спринцевание роствором Димексид (1ст ложка на 0,5л воды) на ночь +свечи Гексикон- 10 дней.5)Флуканозол на 4 и 7 день лечения. После этого свечи Вагинонорм С на ночь 6 дней и Линекс по 1т*2р в день- 8дней.Правильное лечение назначил мне гинеколог? С половым партнером предохраняемся презервативами, прямых касаний не было,могут ли у него появится эти инфекции? Заранее очень благодарна Вам за помощь!!!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Бак.посев не обязательно.Лечение адекватное (хотя есть лишние препараты).
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
ПролЕчитесь-сдайте конроль.