ПОДГОТОВКА К КРИОПРОТОКОЛУ ЭКО

№776775 Подготовка к криопротоколу ЭКО
Мария Жен., 27 лет. Зеленоград
Здравствуйте. В феврале 2014г был длинный протокол ЭКО, к сожалению, неудачный. У меня еще осталось 8 эмбрионов, заморожены на 5 сутки. Через 2 цикла,считая этот, собираюсь в криопротокол(это будет конец мая-начало июня).
Врач после УЗИ никакой подготовки не назначила, только в следующем цикле провставлять свечи Лонгидаза 3000ЕД через день 10 шт, как она сказала, для профилактики. Еще она сказала, что если не найду свечи, можно проколоть уколы Лонгидаза 3000ЕД 5 уколов каждые 3 дня. Подскажите, пожалуйста, что всё таки эффективнее, свечи или уколы? Уколы, конечно, больнее, но если они лучше, я готова потерпеть.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Препарат один, значит и эффективность одинаковая. Отличается только способ поступления лекарственного средства в организм.