НЕЙРОСЕНСОРНАЯ ТУГОУХОСТЬ

№912018 нейросенсорная тугоухость
алена Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,моему сыну 3,4 года ,два месяца назад был поставлен диагноз нейросенсорная тугоухость 2-3 степени,возможно,наследственное,т.к.отец мужа носит слуховой аппарат.помимо этого наблюдаемся у врача-гепатолога, с 9 месяцев волнообразные повышения АЛТ и АСТ,диагноз хронический неверифицированный гепатит также есть застои желчи,и аденоиды 2 степени.
терапия тугоухости -сейчас пьем Нейромультивит 1/2 таб 1раз в день,
Пантогам 1/2 таблетки 2 раза в день,аденоиды подсушиваем маслом туи Эдас 3 капли в каждый носовой ход 3 раза в день 3-4 недели.
Посетили также генетика -ничего не нашли все диагнозы в один синдром не увязываются.генетик посоветовала обратиться к гомеопату,фото назначения прилагаю.
Собственно вопрос -возможно ли восстановить слух при помощи гомеопатии?,когда снизился слух -неизвестно
и еще вопрос-меня смутило количество горошков в назначении,не сделаю ли я хуже?
и также врач сказала,что нужно прекратить прием наших препаратов,почему-не объяснила
еще буду очень признательна расшифровке назначения,заранее благодарю http://s017.radikal.ru/i442/1604/ab/d3d910286bfb.jpg
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Здравствуйте. Скорее всего, применяя методы классической гомеопатии, восстановить слух удастся, как и решить другие сопутствующие проблемы. Но именно классической. То, что назначили вам к классике не имеет никакого отношения. Я бы рекомендовал поискать грамотного гомеопата-классика, указанные в прописи препараты не принимать вообще.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Чтобы понять причины появляющихся симптомов патологии вашего сына, не следует представлять человека как сложный механизм к котором имеются сбои в отдельных блоках!!  Генетика исключил причину на глубоком материальном уровне (генетика, как её понимает аллопатической медицина) . То что вам выписали аллопаты  - это базы и к вашей патологии имеет очень косвенные значение!  То что вам выписали гомеопат это методы классической гомеопатии той школы к которой он себя относит!!!  Гомеосинергия как наука в первую очередь пытается объяснить вам болезнь!!??!!  Детская болезнь - это болезнь всей семьи и надо понять её смысл.  Подачи симптомы у ребёнка не поняв природный знак через комплекс симптомов -вы переведите эту болезнь в ещё более тяжёлую!  Ведь она уже путешествует по организму ребёнка с 9 месяцев?  В Санкт Петербурге есть врачи гомеосинергетической медицины и они используют не только гомеопатию!!??