БОЛИ ПОД ПРАВОЙ ЛОПАТКОЙ, ПОТЕРЯ В ВЕСЕ

№862094 боли под правой лопаткой, потеря в весе
Ирина Жен., 30 лет. Россия Тверь
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда обратиться. В середине апреля стала ощущать боли под правой лопаткой, через две недели заболела простудой с сильным кашлем, в больницу сразу не обратилась, пролечилась сама, арбидолом и бромгексином, самочувствие немного улучшилось но кашель не прошёл и под лопаткой боли усилились. Через две недели сделала флюрографию и сдала кровь всё в норме. В месте с кашлем и болью под лопаткой стала ощущать покалывающие боли в руках боли в шее неприятные ощущения припухлости где горло, постоянное першение и ощущение комка в горле. Обратилась к терапевту, она сказала горло не хорошее. Прописала биопорокс, ларипрон и полоскание. За две недели лечения ничего не прошло, плюс стал болеть желудок, сильная боль в подреберье с правой стороны особенно после еды. Прописали импазу стала пить,боли не прекратились. 4 июня открылось маточное кровотечение, попала в больницу, проверили ничего не нашли, пролежала 2 недели прокололи антибиотики остановили кровь и выписали на дальнейшее обследование у терапевта. За всё это время с середины апреля я резко похудела на 8 кг, постоянно сильно потею, температура держится 37,2, 37,4 иногда подымается до 38. После выписки пошла платно к терапевту и к неврологу сдала анализ крови на сахар, биохимию, Т3 Т4 Ттг. Анализы в норме, чувствую себя очень плохо, сил нет вообще, сплю очень плохо. Стараюсь чаще кушать но вес всё равно снижается. Сделала гастроскопию, поверх. гастрит, стало болеть в правом боку под ребрами и ниже но уже дальше от желудка. Сделала МРТ органов брюшной полости диагноз: гепатомегалии за счёт левой доли жирового гепатоза, признаки холестаза, увеличение дифузных изменений паренхимы поджелудочной железы. Отправили к гастроинтерологу сдала анализ крови, сделала узи малого таза, обнаружили 2 кисты под яич., сделала узи щитовидной железы, эхогрофические признаки колойдных узлов с 2 сторон. Терапевт разводит руками, Уже не знаю что делать, постоянно в нервном напряжении. Самочувствие ухудшается, горло болит и шея, под лопаткой, кашель, в кишечнике всё бурлит, в груди ощущаются боли. Гемоглобин высокий и даже при кровотичении он не снизился а наоборот стал выше 142. Мне 30 лет Подскажите что делать, к кому обратиться? И какие анализы сдать чтобы узнать причину?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обследовать полностью легкие в условиях тубдиспансера. Обращайтесь к фтизиатрам.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, однозначно можно говорить о том, что хирург Вам не нужен. Вам нужен эндокринолог и гастроэнтеролог. А от услуг своего терапевта рекомендую отказаться.