СДАЛ АНАЛИЗ НА КОВИД. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

№1083096 Сдал анализ на Ковид. Что делать дальше?
Виктор Муж., 70 лет. Russia St.Petersburg
Сдал анализ. Что делать дальше?

Венозная кровь
Название/показатель Результат Референсные значения *
После вакцинации или перенесенного COVID-19, нейтрализующие антитела к коронавирусу
SARS-CoV-2, спайковый (S) белок, IgG, количественно
Метод и оборудование: Иммунохемилюминесцентный анализ (LIAISON XL, DiaSorin S.p.A., Италия)
Концентрация ↑ ↑ 89.3 ОЕ/мл 0.0 - 12.0
Результат положительный отрицательный
Интерпретация: Положительный результат указывает на наличие высокого уровня антител к вирусу.
Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19), спайковый (S) белок, IgM, качественно
Метод и оборудование: Хемилюминесцентный иммуноанализ на микрочастицах (CMIA) (Architect i2000SR, Abbott Diagnostics, США),
тест-система SARS-CoV-2 IgM Реагенты для ARCHITECT (SARS-CoV-2 IgM Reagent Kit)
Индекс S/C ↑ ↑ 10.21 0.00 - 1.00
Результат положительный отрицательный
Комментарий: В случае положительного результата на антитела класcа IgM к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19),
рекомендуем дополнительно сдать анализ на выявление коронавируса COVID-19 (SARS-CoV-2, РНК [реал-тайм
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Переболели и есть иммунитет, если нет жалоб больше ничего не нужно