ГИПЕРТОНИЯ 2СТ И ТРЕВОЖНО ДЕПРЕССИВНЫЙ СИНДРОМ

№1040975 Гипертония 2ст и тревожно депрессивный синдром
Мария Жен., 30 лет. Украина Донецк
Здравствуйте. Мне 30лет.С 29лет,поставлен диагноз гипертония 2степени.Болезнь наследственая.Врач кардиолог выписала пить пожизненно таблетки Лориста 50мг в сутки,коронал 5мг при тахикардии. Уже пол года пью их.Давление более менее стабильное.Но мучает в последнее время депрессия.Врач ставит диагноз тревожно депрессивный синдром. И назначает антидепрессанты. Говорит сочетать их с этими таблетками от давления можно.Но я почитала инструкцию, где чётко написано их сочетать нельзя. Может вызвать сильную гипотонию.Что делать в данной ситуации?какие успокаивающее препараты можно сочетать с таблетками от давления без последствий?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это надо подбирать очно.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом или психиатром. В Донецке они есть.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это задача для очного лечащего врача!