ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№1106649 помогите разобраться
иван Муж., 44 лет. Россия Псков
Здравствуйте, у меня такой вопрос я с час принимаю пароксетин 40мг и эналоприл по 5мг утром и вечером. Разболелся остеохондроз раньше всегда принимал диклофенак и кеторол а теперь почитал что они не совместимы с эналаприлом. Что теперь делать или можно принимать их при болях скажите или посоветуйте может какое другое обезбаливающие
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Можете принимать любой анальгетик. Только разводите их по времени минимум в час. Что Вы лечите Пароксетином и у какого специалиста?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
можно
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты совместимы.