ЗАМИРАНИЯ И ТОЛСКИ

№1109734 Замирания и толски
Александр Муж., 31 лет. Россия Нижний
Здравствуйте , после болезни лежал с температурой 3 дня 38.8 ,ещё хуже стало состояние раньше при смене положения тела встать с корточек и опять присесть было ощущение давления в грудной клетке , боли в животе 5-6 дней вместе с болезнью есть вообще не хотелось , 5 дней назад ночью не спал покушал плотно , и началась резкие перебои в сердце в виде замираний в сердце держал руку на шее , их было очень много стук 3 замирание и так по кругу , пульс высокий вызвал скорую , пошел на улицу была паника жуткая что все сейчас сердце остановиться или ещё что то боялся что это фибрилляция ,миокардит или ещё чтотто , скорая приехали поменяла давление было повышение 160 на 100 сняли ЭКГ сказали все в норме , вчера ездил в больницу потому что так же все началось но к вечеру , взяли кровь мочу , сделали рентген грудной клетки ЭКГ , УЗИ брюшной полости все хорошо , отправили на фгдс так как с животом тоже проблемы , тошнота с утра и боли . Может быть что то с сердцем ? 2 раза снимали кардиограмму говорили все нормально , щас тревога постоянная читаю сайты у кого что на подобие было боюсь жутко этих сердечных биений чаще при смене положения тела
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр!
Посмотрите эту информацию про панические атаки. Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением панического расстройства занимается врач психотерапевт-психиатр, а не кардиолог.