ПОИСК ПО САЙТУ:
24500 ЭКСТРАСИСТОЛ
Елена Жен., 52 лет. РФ Тула
VIP
Гость (не зарегистрирован)
13.02.2025 13:32
Здравствуйте! Я в 2023 году делала РЧА по поводу АВ узловой тахикардии. Через небольшое время начались сильные НЖ экстрасистолы, до 3000 в день. Врач назначил конкор 2,5, стало лучше, до 300. 3 мес. назад гинеколог назначила мне фемостон 2, не знаю, связано ли это, но экстрасистол стало очень много. Сначала 17000, теперь 24500. Пью успокоительные, аллафорте 25 мг 2 раза, 2 дня уже сотагексал по 40 2 раза вместо конкора. Лучше не становится. Подскажите, почему так и как с этим справится?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (11) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



