ПОИСК ПО САЙТУ:
СОЧЕТАЕМОСТЬ И ДОСТАТОЧНОСТЬ ЛЕКАРСТВ
Елена Жен., 52 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
11.01.2010 10:17
Уважаемый Эдуард Романович! Большое спасибо за ответ. Если можно еще два вопроса. 1.Скажите, пожалуйста, сочетается ли Энап НL с Конкором? 2. Каково Ваше мнение о Плавиксе (Зилте)? У человека было ОМНК, видимо, из-за изъязвления окклюзии позв.артерии. АД, ЭКГ и все анализы - в норме. Другие артерии без патологий (КТ-ангиография и дуплексное сканирование). АД даже низковато (бывает 100-105 на 55-60). Для профилактики повтора назначили только Плавикс75, Конкор кор 1,25, Престариум 2,5 и сейчас, после курса Актовегина, - Танакан 40 три р.д. Достаточно ли этого? Спасибо. Извините, если что-то не то спросила, но у Вас такие знания и опыт!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


