ДИАГНОЗ

№269749 диагноз
ольга Жен., 48 лет. россия омск
здравствуйте помогите разобратся с диагнозом в апреле лежала в больнице не первый раз в этой выписке было написано ИБС нестабильная стенокардия прогрессирующая ФСН ГБ 3 СТ ДСТАЛ 1 ГЛЖ ДЛП риск 4 осл ХСН 1 СТ 2 ФК УНА последнее трудно понять рекомендовано конкор 5 престариум 2 .5 дискомфорт все равно есть особенно при ходьбе появляютсянебольшие боли правильно ли подобрано лечение идиагноз сильно опасен спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо попросить или потребовать от врача перевести все эти аббревиатуры на нормальный человеческий русский язык, половина из них нечитаема. Он для кого пишет, для себя или для других?