ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / диагнозИБС стабильная стенокардия РК ll (клиническая) Атеросклероз аорты,коронарных артерий
ДИАГНОЗИБС СТАБИЛЬНАЯ СТЕНОКАРДИЯ РК LL (КЛИНИЧЕСКАЯ) АТЕРОСКЛЕРОЗ АОРТЫ,КОРОНАРНЫХ АРТЕРИЙ
коновалова светлана Жен., 31 лет. hроссия воронеж
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
08.06.2010 16:40
моему мужу 41год , поставили диагноз ИБС стабильная стенокардия РК ll (клиническая) Атеросклероз аорты,коронарных артерий. После приема препаратов Предуктал, кардиомагнил, торвакард в течении 3 мес. состояние не улучшилось по словам супруга.Анализы крови, ЭКГ, ВЭМ - в норме. Боли жгучие в груди,отдают в правое плечо, возникают при физ. нагрузке, волнении. В последнее время он находится в постоянном стрессе на работе. Подскажите- насколько может быть серьезно его состояние? Может быть необходима консультация психиатра?
ЭКГ:
ритм синусовый,правильный,ЭОС НОРМ.ПОЛОЖЕНИЯ,ЧСС 100в мин. Синусовая тахикардия.
анализ крови:
гемогл.136
эритр.4,35
лейк.507.
ЭКГ:
ритм синусовый,правильный,ЭОС НОРМ.ПОЛОЖЕНИЯ,ЧСС 100в мин. Синусовая тахикардия.
анализ крови:
гемогл.136
эритр.4,35
лейк.507.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



