РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТА ЭКГ

№697845 Расшифровка результата ЭКГ
Евгений Муж., 17 лет. Россия Екатеринбург
Доброго времени суток. При сдаче анализов для получения справки «на обучение вождению тс», нужно было пройти ЭКГ. Результаты в поликлинике не расшифровывают, просто дают «на руки» ленту. Хотелось бы узнать, может имеются какие-то отклонения от нормы? Еще интересует среднее значение ударов сердца в минуту. У моих сверстников значение варьируется в пределах от 80 до 95. А у меня 67 ударов в минуту. Есть подозрения, что это очень мало. Возможны какие-либо проблемы с сердцем? Если возраст имеет значение, то мне 17 лет. Проблем с сердцем раньше не наблюдалось.
1) http://s1170.photobucket.com/albums/r535/Enomel/?action=view&current=b4b4afe6933a379c46522b5734ef75a3.jpg - первая часть ленты
2) http://s1170.photobucket.com/albums/r535/Enomel/?action=view&current=819ddb0c104468c7cd16337b61ba7d23.jpg - вторая часть
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Написано же - "нормальная ЭКГ". В этом случае автоматической расшифровке можно верить. ЧСС совершенно нормальна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Там же напечатано: Нормальная ЭКГ. И пониже : вариант нормы. так что Вам еще нужно?
У Вас действительно нормальная ЭКГ и частота 67 сокращений в минуту - это тоже норма. Никаких проблем ч сердцем не замечено.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.