БОЛИ В СЕРДЦЕ

№732163 Боли в сердце
Ирина Жен., 18 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте! Мне 18 лет, меня беспокоит моё сердце. Всё началось после того как я заболела, поставили диагноз бронхит, были слышны хрипы в лёгких, и внезапно, у меня поднялось давление, и начало печь со стороны сердца, боли в сердце как такойвой нет, но всё равно как будто дават что то на него, ещё присутсвуют боли в левой руке, так же болит спина! Делала несколько раз ЭКГ, всё в порядке, ставят просто тахикордию! Что это может быть?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Да кто ж его знает. Посетите терапевта. На сердечную проблему не похоже.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего это чисто невротические проблемы. А к терапевту обратиться стоит.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Болевые ощущения могут носить мышечно-скелетный характер, а могут быть связаны с невротическим расстройством. Для начала нужен осмотр терапевта.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Надо показаться терапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите ЭКГ