ТАХИКАРДИЯ ОДЫШКА ПЕРЕБОИ.ЧТО ДЕЛАТЬ

№810074 тахикардия одышка перебои.Что делать
Мария Жен., 24 лет. Россия Москва
постоянна тахикардия,иногда перебои,при ходьбе одышка очень боюсь что это.Есть проблемы с почками подозрение на эндокринологию.По описанию экг синусовая тахикардия эос норма умеренные изменения миокарда левого желудочка диффузного характера снижение Т в большинстве отведений.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно необходима очная консультация. Изложение очень неопределенное. Одновременно и нефрология, и эндокринология, и кардиология. Смотреть надо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Совершенно неопределенное описание, отсутствие четко сформулированного вопроса. Думаю, лучше обратиться к врачу очно.