ПРИСТУП И НА ЭКГ НАРУШ.ПРОЦЕССОВ РЕПОРЯЛИЗАЦИИ.

№872123 Приступ и на экг наруш.процессов репорялизации.
Elena Golichnikova Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте Уважаемые врачи !!! Подскажите пожалуйста ... у меня часто случаюттся сердеч.приступы мне очень плохо в этот момент давит и болит сердце даже дышать тяжело и вмегда во время приступа на ЭКГ показывает наруш.процессов репорчлизации??? Что это , что сомной ??? Мскт кор.артерий -безпотолтгий. Но на холтаре и экг -ставят ИБС то депрессия ст 1,4... то пишут Косовосходящая дипрессия сигмента СТ во !! V4-v6 отведениях. Всегда оч.плохо в момент приступа. Врачи не могут поставить диагноз так и говорят...Мы незнаем что с тобой делать??! Помогите разобраться дорогие врачи??? С огромным уважением. Елена. МмМскт кор.арт делала в Мясникого 1 год и 5 месяцев назад.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если очные врачи, владея всей информацией, не могут поставить диагноза, то трудно рассчитывать на то, что это можно сделать заочно, только по Вашему письму. Хотя я бы скорее думал о неврозе, чем об ИБС.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Готов попробовать разобраться.
Приходите.
Контактная информация тут: http://cardiolog-online.ru/demo9/
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Не похоже на ИБС, больше данных за невроз. Обращались к психотерапевту?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ИБС в тексте Вашем даже не пахнет. ИБС надежно исключена! И прекратите повторять МСКТ! Во-первых разоритесь, а во вторых светиться от радиации будете! НЕТ, по показаниям можно делать любые рентгеновские обследования, сколько нужно. Однако, я четко вижу, что повтор МСКТ был явно необоснованным!

Нарушение процессов реполяризации, скорее всего, от тахикардии в момент приступа. Точнее так: реполяризация в момент приступа нормальна и соответствует частоте пульса, но реакция реполяризации на тахикардию превратно трактуется как нарушение реполяризации.

Это был комментарий по представленному тексту. Я бы дал более предметный комментарий по самим данным обследования. Но по прежнему нашему общению  вижу, что Вы принципиально не отвечаете на встречные вопросы и не выкладываете данные обследования. Или Ваша позиция изменилась?