ИБС.СТАБИЛЬНАЯ СТЕНОКАРДИЯ НАПРЯЖЕНИЯФК

№895934 ИБС.Стабильная стенокардия напряженияФК\\
Любовь Жен., 56 лет. Беларусь Орша
Здравствуйте! У меня ИБС.Стабильная стенокардия напряжения ФК//.Атеросклероз аорты коронарных брахиоцефальных сосудов. КАГ от 06.06.12г.ЧВК: баллонная дилатация,ангиопластика и стенирование 1сегмента передней нисходящей артерии левой коронарной артерии.Нарушение ритма по типу транзиторной желудочковой экстрасистолии.Н/.NYHA//ФК.Артериальная гипертензия2 степени риск 4.Узловой зоб. Сейчас принимаю кардиомагнил 75мг. и карвелэнд6.25мг. 2 раза в день, 5мг.эналаприл 2 р. в день,принимаю все время после операции без перерывов, не считая плюс те препараты которые пила 6 мес. после операции.Узи сердца от 10.10.15г.Непостоянная ПМК 1 ст.Аномальная хорда ЛЖ.Двухстворчатый аортальный клапан?Трипуспид регургитация(может неправильно написала это слова)2 ст, ЭКГ в норме пульс был на ЭКГ 58.Пульс часто бывает 48-55.Скажите правильное ли у меня лечение?И карвелэнд нужно пить всю остав шуюся жизнь? СПАСИБО! Вам ЗДОРОВЬЯ!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я никогда и ничего не назначаю "на всю оставшуюся жизнь". Ваша терапия сейчас представляется рациональной, пока её следует продолжать. А что измениться через пол-года, через год - зачем загадывать заранее.