НУЖЕН КОММЕНТАРИЙ К ЭХО КГ

№910345 нужен комментарий к ЭХО КГ
Юлия Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый вечер, Эдуард Романович! Из-за тахикардии терапевт назначил ЭХО КГ. Не могли бы вы прокомментировать что все эти цифры значат? И все ли в порядке? Спасибо!

http://s020.radikal.ru/i709/1604/47/92b21342afed.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Юлия!

У Вас по ЭхоКГ все очень хорошо. Поздравляю. Доброго Вам здоровья!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Все в норме
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Хорошее, здоровое сердце! ВСЕ цифры отменные! Норма полная. Что еще надо для счастья?))
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Эхокг в норме.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Хороший результат.