ИБС ИЛИ СТЕНОКАРДИЯ
№911927 Ибс или стенокардия
Светлана Жен., 30 лет. Россия Амурск
10.04.2016 12:48
Здравствуйте.У меня ноющие периодические боли в левом плече ,руке, лопатке, груди ,шее ,бывает в челюсти.Это все выматывает и страшно.Делала экг раз 5 но без боли, экг с присиданием 20 раз,эхокг.И везде только тахикардия.А боли до сих пор месца 3 уже по очериди или все вместе.Давление 110 на 75,120 на 80.Были панические аттаки даление 150 на 100.Пульс в спокойном 75-80.Боюсь физ нагрузок и эмоцианальных тоже.Гормоны щитовидной тоже в норме.Нитроглецирин боюсь принимать.Могут ли боли при ишемии или стенокардии длится 2-3 месяца каждый день переодически.А Па начинаются когда ощущаю дополнительный толчок в сердце.Имею шейный остеохондроз 2-3 сегмента и нефроптоз правой почки.Помогите пожалуйста наши врачи ставят Всд и все.Холтер не дают,мало их а больных много.Спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Стенокардия - это частный случай ИБС.
У Вас их нет.
Время создания: 10 Апреля 2016 17:27
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по Вашему описанию эти боли никакого отношения к ИБС и стенокардии не имеют.
Время создания: 10 Апреля 2016 22:12
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам к очному неврологу.
Время создания: 27 Сентября 2023 15:30