ПРЕПАРАТ «ХЛОЕ»

№808912 Препарат «Хлое»
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Принимаю «Хлое» первый месяц. До этого несколько лет принимала «Жанин», в связи с нарушением цикла. Между препаратами сделала перерыв в 2 недели, т.е Хлое принимаю не с начала цикла. Сейчас период белых таблеток, уже пятый день, месячных нет. Посоветуйте что делать? Могло ли отсутствие месячных быть следствием перехода на новый препарат. И возможно ли забеременеть во время приема белых таблеток?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Можно начинать прием нового средства только после приема активной таблетки. Белые - не активные. Надо сделать тест на беременность, маммографию, мазки из цервикального канала.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Если занимаетесь самоназначением гормональных препаратов, то хотя бы читайте аннотации. Что за перерыв в 2 недели? Сделайте тест на беременность.