МАСТОПАТИЯ

№619134 мастопатия
Александра Жен., 21 лет. Россия Армавир
Здравствуйте доктор!По результатам узи и осмотре мамолога в одной из молочных желез обнаружена киста 0.82 см и в другой 0.59 см.Назначили принимать мастофит три месяца,пью уже почти два месяца и при пальпации образования стали гораздо меньше,но и сама грудь уменьшилась на размер.Скажите после лечения она будет прежних размеров??
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Железа уменьшилась, по всей вероятности, за счет уменьшения отека железы на фоне лечения.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Скорее всего, да. Занимайтесь спортом для поддержания формы.