МАСТОПАТИЯ
№619134 мастопатия
Александра Жен., 21 лет. Россия Армавир
18.09.2012 19:47
Здравствуйте доктор!По результатам узи и осмотре мамолога в одной из молочных желез обнаружена киста 0.82 см и в другой 0.59 см.Назначили принимать мастофит три месяца,пью уже почти два месяца и при пальпации образования стали гораздо меньше,но и сама грудь уменьшилась на размер.Скажите после лечения она будет прежних размеров??

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Железа уменьшилась, по всей вероятности, за счет уменьшения отека железы на фоне лечения.
Время создания: 19 Сентября 2012 09:41
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Скорее всего, да. Занимайтесь спортом для поддержания формы.
Время создания: 21 Сентября 2012 11:13