УПЛОТНЕНИЕ

№833697 уплотнение
сергей Муж., 23 лет. ростов
здравствуйте. был у онколога. сделали узы. в правой груди ничего не увыдели. говорят чисто. но там више ареоли я нахожу чтото твердое овалное и неподвижное. что это может быт если не видно на узы? в левой нашли уплотнение сказали что у меня гинекомастия. меня беспокойт правая груд и то что там рядом с ареоли. скажите пожалуйста в чем дело, я указивал место, они смотрели, я тоже смотрел и там ничего нет. может причина в том что узи мне делали сидя? извините что беспокою но запутался очень. может ли там быт ложные уплотнения или же это просто такое строение груди и то что я нашел это просто часть груди?
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Если есть уплотнение- это должно быть видно по УЗИ.Сделайте УЗИ на другом аппарате и с результатами проконсультируйтесь у онколога или хирурга.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва. Задать вопрос  vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Если уплотнение есть, а на УЗИ его не видно, то однозначно можно говорить о том, что необходимо переделать УЗИ у другого специалиста, так как не увидеть природу существующего уплотнения невозможно в принципе.