ПРАВОМЕРЕН ЛИ ДИАГНОЗ ЦЕРЕБРАЛЬНОГО АРАХНОИДИТА И/ИЛИ ЕГО ПОСЛЕДСТВИЙ

№1116290 Правомерен ли диагноз церебрального арахноидита и/или его последствий
Маша Жук Жен., 52 лет. Снежинск
А почему сейчас многие неврологи не признают диагноз - церебральный арахноидит, сопровождающийся очень сильными нестерпимыми головными болями, а так же не признают сильную головную боль после черепно-мозговых травм, а вместо этих диагнозов ставят мигрень и третируют человека с мигренью. Это происходит, не смотря на то что проводилось неоднократное МРТ головы на мощном томографе 1,5 Тесла. То есть вместо назначения эффективных анальгетиков и капельниц с сосудистыми препаратами - например кавинтоном - говорят терпите и перемогайте сильную боль и назначают дорогие трипатны и антидепрессанты - которые вообще боль не снимают, а делают еще хуже
Вот почему так происходит. Очень прошу ответьте мне пожалуйста
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для ответа на ваш вопрос, необходимо прежде ознакомиться с материалами вашего клинического обследования, и выводами наблюдавших вас врачей.

Онлайн-чат в Telegram