НАРУШЕНИЕ ЛИКВОРОДИНАМИКИ

№168819 нарушение ликвородинамики
Елена Жен., 29 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Ответьте мне, пожалуйста!!! По результатам МРТ дали следующее заключение: нарушение ликвородинамики на уровне базальных цистерн головного мозга. Подскажите, пожалуйста, что означает данный диагноз? Какие при нем противопоказания (я занимаюсь спортом, йогой с постоянными наклонами и растяжкой тела)? Ранее (5 лет назад) ставили диагноз микроаденомы гипофиза, был высокий уровень пролактина. Сейчас все в норме, микроаденомы нет. В последнее время пеержила сильный стресс, курю.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Я не думаю, что такое заключение может служить противопоказанием к занятиям физкультурой и йогой.