ПЕРЕХОДЯЩЕЕ НАРУШЕНИЕ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ

№625152 Переходящее нарушение мозгового кровообращения
Алексей Муж., 23 лет. Россия Сургут
Здравствуйте ув. Хирурги. Такой вопрос. Болезнь беспокоит меня уже на протяжении приблизительно месяца. Все началось с легкой простуды (перепад температуры. кашель, насморк). Далее начались сильные головные боли, появился постоянный звон в ушах, слабость, сонливость, иногда головокружение. Обратился к врачам, поставили диагноз ВСД, полторы недели прокапали Натрия Хлоридом. Улучшение не было никаких вообще, решили сделать МРТ, после чего нашли справа патологически развитую венозную сеть. Так же указано что справа (думаю, что в той же зоне) повышенно скапливается ликвор. Заключение после МРТ - МР-картина венозной ангиомы правой теменной доли. ВОбщем болячка эта совершенно выбила меня из колеи. Постоянно рассеян, вечные головные боли, и вечная сонливость. Пью «Вазобрал», - не помогает. Помогите пожалуйста. Осн. Диагноз (Переходящее нарушение мозгового кровообращения по типу частных транзисторных ишемических атак в бассейне ПСМА)
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
размер и локализация ангиомы?
данные ЭЭГ?
Томограммы (фото или сканы)?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите  фото
заключени