БОЛЯТ МЫЩЦА БЕДРА СПЕРЕДИ

№1009054 Болят мыщца бедра спереди
Александр Муж., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Могут ли бедра болеть при неврозе например? Дело в том, что, когда хожу, то ощущаются боли спереди в мыщцах бедра. Тяжесть. Словно деревянные бедра. Ощущение, что повесили камень и я волочу его за собой. Как - то было дело болели бедра и я пошел к терапевту. Прописали Нейромультивит. Пару раз принял потом все утихло. Веду малоподвижный образ жизни. Порой просто пройду немного и начинают гудеть. Лежу и ощущаются боли. Так застоялся кровоток, что так бедра болят или это все нервное? Есть ВСД, проблемы с ССС и ряд др. болячек. Я не так давно замечал, что, когда собирался с друзьями и, когда перекуривал, то болели бедра, но пару дней не куришь, то все проходило. Сейчас боли имеются, но пока вроде терпимо. Может больше ходить надо просто? Не подскажете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А проблемы с позвоночником исключены полностью, МРТ-исследование поясничного отдела позвоночника выполнялось? Каковы выводы врача-невролога, по результатам вашего очного обследования?