БОЛЬ В СПИНЕ.
№1023238 Боль в спине.
Наталья Жен., 44 лет. Россия
03.08.2018 12:13
Здравствуйте. Беспокоит не проходящая боль в поясничной области уже около года. И почему- то болит тазобедренная кость слева. Каждое утро начинается с меновазина и парацетамола, кеторола. В день раз 5 повторяю меновазин и раза три кеторол. В последние 2 месяца боль усилилась : больно лежать, стоять, сидеть и ходить. Невролог выписала трамал. Но тоже на время боль снимает. Плюс еще и живот стал болеть. До этого назначали мовалис, баклосан. Ничего не помогло. На мрт в 2013 году была грыжа и две протрузии. Вопрос : нужно ли повторять мрт? Что может давать такую сильную и постоянную боль?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
И грыжи, и протрузии, и корешковый синдром, вполне могут давать такую симптоматику. Выложите полный протокол неврологического обследования, и заключение проведенного ранее МРТ-исследования, чтобы можно было ознакомиться с ними подробно.
Время создания: 03 Августа 2018 16:36