НЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬ?

№1032709 Неврологическая боль?
Наталья Жен., 45 лет. Санкт-петербург
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли спина давать такие боли? Заболело справа,внизу живота. Ночью,когда спала на боку или животе не болело. Пошла на узи. По гинекологии нашли кое что не страшное,сказали что боль оно давать не может. На следующий день пошла к гинекологу ,после тщательного осмотра и узи врач сказала что боли у меня неврологические. Заметила когда лежу на спине, боль в паху прилично усиливается,когда встаю, хожу,сижу,вообщем в любой позе кроме лежания на спине,боль или проходит полностью или значительно уменьшается, Год назад делала рентген позвоночника- остеохондроз, начальный спондилоартроз, спондилез 1 ст. Была у остеопата,тогда был спазм ппм. Тоже болело сильно в паху справа,но боли были немного другие и при лежании на спине боль не усиливалась. Пока выписали обезбаливающие свечи. Есть нейробион, стоит ли его пропить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов консультирующих на этом сайте, просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение возможно тогда, когда уже был практический (визуальный и физикальный) осмотр у очного лечащего врача-невролога, когда есть результаты клинического обследования, вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований (МРТ или КТ), результаты общеклинических лабораторных исследований (анализов). Тогда можно было бы, и поговорить о дальнейших методах диагностики, лечения или профилактики. А гадать и предполагать заочно, не владея всей необходимой вводной информацией и не видя результатов обследования, не есть задача для врача, консультирующего по интернету!