ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ В АД.

№1035814 Жизнь превратилась в ад.
Руслан Муж., 30 лет. Russia Moscow
Здравствуйте. Решился обратиться к вам за помощью.

С детства диагноз ВСД, ожирение, нарушение гармонального фона.

Все началось в десятом году, погибла девушка, любовь всей моей жизни, потом смерть близкого человека через полгода, состояние было нормальное.

Попал в аврию и на деньги, год лежал и никуда не выходил из дома, сломаное колено, депрессия, окр.

Это все поставили ваши коллеги.

Материальное положение ухудшалось и как только я стал нормально ходить, пришлось иметь дело с кредиторами и коллектораи (не трогали пока лежачий был, пажалели).

Начал проявляться прориаз, сказали на фоне нервов, да еще и всд, назначили гармональную мазь (не помогло).

Потеря отца реально подкосила и эта была последняя капля.

Чтобы не писать много, опишу что имею.

Всд с па,псориаз,скачки давления, шум в ушах, хруст в шее и суставные боли на ногах (оба колена травмированы, спина сорвана в юнные годы работы грузчиком).

Но это все такие мелочи по сравнению с сильнейшим волнением паникой и чувством что я схожу с ума.
Руки наливаются свинцом, чувство дичайшего страха, волнения, тремор рук.

Помогает алкоголь, но абстненция при всд- это отдельная тема.

Хотел наложить на себя руки- не могу, кишка тонка и ответственность за близких.

К врачам сейчас нет денег ходить, знакомый посоветовал лирику, но почитав о препарате пить его нерехотелось.

Спасибо что дочитали. Спасибо что дали выговориться. Что делать не знаю. Забыл дописать, что нанервничал себе 220/180 и мигрени на два дня, скорая помощь откачала, все сопровожналось паникой и заплетающейся речью, собственно когда речь поплыла тогда уже готовился от«ехать, правда с муками, но все же. Не получилось, откачали.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какого рода помощь Вам нужна?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, пожалуй Вы забыли самое главное, вы не задали вопроса консультантам!