СТАЛО ПЛОХО ОТ УКОЛОВ МОВАЛИС

№1058873 Стало плохо от уколов Мовалис
Евгений Муж., 35 лет. Украина Луганск
Добрый вечер.Скажите пожалуйста,врач невропатолог назначил от боли в спине уколы Мовалис 5 уколов,Комбилипен 5 уколов,медокалм таблетки 150 мг 3 раза в день в течении десяти дней.До назначения лечения колол три дня Мовалис .После назначенного лечения,после третьего укола Мовалис а стало плохо,спутанность сознания,беспокойство,страх,дрожь в теле,в голове неприятное ощущения расписания,немного побаливает голова,слабость,сонливость,тошнота,боли в желудке.У меня эрозийный гастрит и делал УЗИ головы есть нарушение мозгового кровообращения.Уколы делать прекратил,уже второй день неважно себя чувствую.Это передозировка???может Мовалис не нужно было колоть меньше дней.В суммарном количестве получилось шесть дней проколол.Что нужно делать,посоветуйте пожалуйста
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Как указано в официальной аннотации к препарату Мовалис, среди побочных действий отмечается следующие:
Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение, шум в ушах, сонливость, спутанность сознания, дезориентация, изменение настроения.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение АД, сердцебиение, приливы крови к лицу, отеки. От приеменения препарата вам следует воздержаться! Подробнее смотрите тут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего не нужно делать экстренно. Покажитесь лечащему врачу и обсудите ситуацию.