БОЛЬ В ЛОБКЕ
№1068612 Боль в лобке
Светлана Жен., 32 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
03.04.2020 08:30
Здравствуйте, уважаемые доктора!!! Такой у меня вопрос. После депиляции в субботу, в понедельник стала болеть одна точка в правой части лобка. Мазала Левомеколем, были небольшие прыщики. Сейчас все прошло, температуры нет, прыщиков больше нет. И до сих пор боль точечно сохраняется. При нажатии сильно болит. Это может так отреагировала на фолликулит лимфа и защемила нерв? Ощущение такое, как при боли в спине, когда нерв защемит.
УЗИ по гинекологии делала недавно все в норме

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Светлана!
Да, так могут среагировать близлежащие лимфатические узды, на посттравматическое воспаление после процедуры.
Время создания: 03 Апреля 2020 08:59
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, такая реакция вполне возможна. Снять воспаление помогут препараты из группы НПВС, хотя бы тот же Нимесил.
Время создания: 03 Апреля 2020 11:39