ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / сильные головные боли,головокружения,боли в глазах,трудно сосридоточится
СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ,ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ,БОЛИ В ГЛАЗАХ,ТРУДНО СОСРИДОТОЧИТСЯ
олеся Жен., 25 лет. россия липецк
Зарегистрированный пользователь
27.12.2010 20:56
здравствуйте,я дквушка 25 лет,мучаюсь сильными не перестающими головными болями,и головокружениями,сделала РЭГ и ЭЭГ,заключение:Признаки дисфункции срединно-стволовых структур,и в бассейнах ухудшение (затруднение ) венозного оттока.Врач выписал таблетки ,но все это временное лечение боли не проходят,прошла консультацию окулиста диагнос: Ангиопатия сетчатки,бывает боль в глазах как бы затуманеность и трудно фокусировать зрение.не могу сосридоточится,врач не выписал ничего,а я хочу забеременнеть,как быть.СПАСИБО
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





