ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБ УЛУЧШЕНИЯ САМОЧУВСТВИЯ

№573595 определение проблемы и способ улучшения самочувствия
Людмила Жен., 48 лет. Россия Тверь
шейно-грудной остеохондроз, отклонение каких-то вен (шея), перегиб позвоночника в области поясницы.Давление с утра низкое, ко второй половине дня обычно нормальное. Анализы хорошие. Вобщем, ничего серьезного не находят. Лечение: массаж, уколы.(сосудистые проблемы) Результат хороший, на 2 месяца. Сейчас: тахикардия, постоянное(почти) чувство температуры( не приливы и отливы), утомляемость, нежелание чего-либо делать. Раздражительность. Сводит ноги. Отечности нет.Думаю, что есть связь с большим стрессом на работе.Как доработать 1.5 месяца?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Либо потерпеть, либо, что желательно, не ждать, и обратиться за помощью к грамотному психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это невротическая симптоматика. Найдите возможность поработать с грамотным и толковым врачом-психотерапевтом. Все это успешно лечится, было бы желание и время!