ЭПИЛЕПСИЯ

№591590 эпилепсия
юрий Муж., 45 лет. россия ростов на дону
эпилепсия с 1999г.в детстве травма головы,худорба,постоянная депрессия, приступы 2 раза в месяц.принимаю-вальпарин хроно- по1000мг 2раза в день и сейзар по 200мг 2раза. были-депакин,тигретол,гексамедин,финлепсин ретард,топпамакс,ламолеп,конвулекс.вопрос-не помешают-ли и нужны-ли психолог,психиатор.как избавиться от дрожирук от приема лекарств.нужен-ли винпоцетин?
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
огромное количество препаратов, какие у вас приступы? какого характера? вы теряете сознание, уточните, поскольку для ответа необходим неврологический осмотр, а также необходимо уточнить характер тремора? как происходит дрожание в руках?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Психиатр или врач-психотерапевт - не помешают. Они могут помочь!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше найдите грамотного очного эпилептолога, который назначит эффективное лечение!