БОЛЬ В ПОЯСНИЧНОМ ОТДЕЛЕ ПОЗВОНОЧНИКА

№661222 Боль в поясничном отделе позвоночника
Наташа Жен., 27 лет. Нижний Тагил
Здравствуйте. Мне 27 лет, более десяти лет меня беспокоит боль и онемение в пояснице. Никаких травм, падений и ушибов не было. Неоднократно в различных поликлиниках делала УЗИ почти всех внутренних органов (почек, печени, по-женски и мн.др.), сдавала анализы крови, мочи и мн.др., была у ортопеда и хирурга. Никаких заболеваний и изменений не было выявлено; у каждого специалиста диагноз - здорова. Назначали анальгетики в таблетках и мазях (ибупрофен, найз, кетонал и мн.др.), физ.кабинет, травяные настои. Лечилась исправно, однако пронзающая боль не проходит; невозможно наклоняться и лежать на спине, больно долго сидеть (при том, что работа сидячая). Посоветуйте, что можно еще обследовать.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника. Там все будет видно.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Можете в обратиться в Екатеринбурге к врачу Швецову
Сергею Владимировичу

Тел. для справок и
записи на консультацию 8-922-600-19-20
Прямая специальность
Дмитрий Игоревич. Врач невролог, мануальный терапевт
Врач невролог, мануальный терапевт
МРТ поясничного отд.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение ситуации и динамики развития, возможно лишь в том случае, когда уже на практике был осмотр очного лечащего врача, когда есть конкретные и реальные результаты обследования, результаты клинических (МРТ или КТ) и лабораторных исследований. Вот тогда можно было бы, и поговорить о направлениях дальнейшей диагностики, лечения или профилактики, в вашем конкретном случае. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией и не видя результатов обследования и вспомогательных исследований, не есть главная задача для виртуального врача-консультанта!