ВЕНОЗНЫЙ ЗАСТОЙ В ПОЛОСТИ ЧЕРЕПА

№709472 Венозный застой в полости черепа
Антон Муж., 19 лет. Российская Федерация Нижний Новгород
Здравствуйте.
Вчера был у врача - невролога, жалуюсь на головные боли, дискомфорт в области шеи. Провели: РЭГ, МРТ г/мозга (обнаружили синдром ВЧГ), ЭЭГ (ЭЭГ признаки энцефалопатии, а также, МРТ шейного отдела (шейный остеохондроз). Невролог назначил лечение:
1. Флебодиа 600 (1 т. Х 1 раз в сутки утром за 30 минут до завтрака);
2. Диакарб (1 т. Х 1 раз в сутки);
3. Аспаркам вместе с диакарбом;
4. Церебролизин в/м 5 мл. №5 (курс 10 инъекций).
Сказала, будет значительно легче. Хочу услышать Ваше мнение.
Заранее спасибо !
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Опишите жалобы подробно и выложите сканы данных обследования.
Прикрепите здесь содержимое диска МРТ. Личные данные легко закрыть, затереть.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение назначено квалифицированно.