ВОЛОСЫ СИЛЬНО ВЫПАДАЮТ

№720126 Волосы сильно выпадают
Кира Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Мне 22 года.В том году (2012г) я перенесла стресс (сильно страдала и переживала из-за расставания с молодым человеком). На этом фоне у меня появилась язва желудка(на данный момент вылечено), обострилось- киста яичника(пролечилась) и начали сильно волосы выпадать (ни когда не выпадали)..Что бы я не пробовала волосы продолжают выпадать до сегодняшнего дня, страшно становится. Я поняла, что чем больше я волнуюсь тем волосы сильнее выпадают....что делать не знаю...пила валерьянку, боярышник, пустырник, корвалол, глицин под язык, витамины(пивные дрожжи, алерана, и другие), народные маски делала. Нечего не помогает!Посоветуйте что делать, за год волос мало стало, страшно , а мне только 22 года!!!Болею:хр. цистит, хр. пиелонефрит, гастрит, киста яичника, запор.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Кира! Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к этому специалисту, он разберется в сути, подберет и проведет необходимое лечение.
Прямая специальность
Наталья Геннадиевна Минаева. невролог, к.м.н.
невролог, к.м.н.
Вам нужна консультация трихолога, эндокринолога. Не мешает уточнить уровень гемоглобина и нет ли дефицита железа.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с консультации эндокринолога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Эндокринолог - трихолог - психотерапевт. Именно в такой последовательности!