ЧУВСТВО КАК БУДТО В ГРУДНУЮ КЛЕТКУ ВСТАВИЛИ КОЛ

№765839 Чувство как будто в грудную клетку вставили кол
Елена Жен., 23 лет. Оренбург
Вот уже месяц у меня такое чувство как будто в грудную клетку вставили кол. Недавно был эрозийный гастрит и я боюсь, что этого опять от него, поэтому опять начала принимать лекарства.
Так же у меня остеохондроз с нестабильностью позвонков. Лет назад диагноз поставил невролог. Может ли быть это из за него, ранее он проявлялся, но не так сильно. Еще так же работа сидячая и стрессы, постоянно охватывает чувство паники, но нет времени сходить и сделать снимок грудного отдела позвоночника, хотя я на 95% уверенна, что это он. Просто так сильно он до этого себя не проявлял. Подскажите как унять боль. Может быть мази какие нибудь, натираю спину меновазином, но эффект от него только часа на 2-3, ато и меньше.
Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Елена, Вам нужно идти на прием к грамотному врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратитесь к неврологу очно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Решением Вашей проблемы должны заниматься два специалиста: невролог (остеохондроз грудного отдела позвоночника) и психотерапевт (невроз).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите в своем письме перед виртуальными врачами-консультантами, к большому сожалению - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами), которые как раз и помогут не только определиться с окончательным и верным диагнозом, но и подскажут лечащему врачу наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!