МУЧАЕТ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№77494 Мучает головная боль
Светлана Жен., 30 лет. Россия
уже 10 лет меня просто изводят постоянные головные боли, в заключении компьютерной томографии головного мозга написано следующее: "По КТ нельзя исключить ОНМК по ишемическому типу в левой гемосфере.Признаки внутричерепной гипертензии, атрофии мозжечка, энцефалопатии. КТ контроль в динамике", скажите пожалуйста на сколько это страшно, и есть ли смысл проходить какой то курс лечения, кучу денег заплатила всяким докторам за консультации и исследования, толку пока ни какого нету, может это наследственное и смириться с этими муками, в моем роду по маминой линии все женьщины страдали острой головной болью
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Светлана, смириться с этим нельзя. Вам необходимо сделать МРТ головного мозга с контрастным усилением. И уже по результатам подбирать лечение.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
От исследований Вам точно не полегчает.Попробуйте аппарат Камертон,остеопатию,психотерапию,Брэйн Бустер. Обо всем на

сайте www.lido-zel.ru