МОЯ БОЛЬ/ ДОЧЬ ПОЛИНА 26 ЛЕТ,
№870559 Моя боль/ дочь Полина 26 лет,
Наталия Жен., 26 лет. РФ Москва
28.08.2015 13:55
Нужна консультация нейрохирурга. По снимкам мрт или очно. Полина инвалид колясочник с детства! Оперирована по поводу гидроцефалии в 4 месяца и спино мозг. Грыжи 4 позвонка на уровне почек!позвоночник буквой зю... Сейчас мрт показало гидроцефалию и синдром Аномалия Арнольда Киари 2 ст, в реабитац, центре Преодоление в Москве назначили пройти консультацию нейрохирурга! Сказали ,Мозжечок на 2 см опущен. Были в Бурденко в поликлинике , сказали шунт работает -Внутричерепное давление в норме, нистагм во все стороны!!!сказали жить так! Назначили 10 дней диакарб.,ранее диакарб никогда не пили.В том году дочка окончила университет. Наталия Павловна, мама Полины

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный и развернутый ответ, как минимум - необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - диск с записью. Для этого Вам необходимо прислать диск с записью МРТ (или дать на него активную ссылку).
Папку с диском МРТ (одним файлом) - необходимо переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) ОДНИМ файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ruилиhttp://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com, прислать на электронную почту ссылку для скачивания.
Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив, или как вложение к письму, или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 14 Сентября 2015 11:37