ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Боли между лопаток
БОЛИ МЕЖДУ ЛОПАТОК
Галина Жен., 26 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
29.10.2015 18:46
Добрый день. Беспокоят боли между лопаток только после лежания на кровате или с утра после сна . Боль тянущая кагбудто вниз тянет между лопакок и отдает в грудную клетку. Длиться не долго секунд 5 и проходит . Хрустит шея и не только. Это только происходит после лежания , а когда ходишь сидишь нет . Еще при свисании корпуса и рук вниз к полу тоже боль там же и при разгибании. Делала ренген грудной клетки все а норме . Также делала ренген шеи сказали лордоз выпрямлен и небольшой скалиоз. Прописали кетонал в уколах . До этого прописывали препораты: мидокал,пентоксифиллин на них была аллергия. Делаю упраждения . Сначало боль практически прошла между лопаток а через месяц опять началось. Очень страшно что может быть смертельное заболевание. Есть ребенок 1.4 его иногда приходиться носить на руках. Посоветуйте как вылкчить и что это вообще. МРТ в данный момент сделать не могу .
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





