РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА И ПРОВЕРКА НА ПАРОКСИМАЛЬНЫЕ СОСТОЯНИЯ
№901214 Результаты УЗИ шейного отдела и проверка на пароксимальные состояния
Максим Муж., 23 лет. Россия Челябинск
15.02.2016 21:04
Здравствуйте! Проходил обследования, нет возможности явиться на очную консультацию. Можете подсказать что либо по результатам?
Заранее благодарствую.
http://s020.radikal.ru/i719/1602/97/36f09ba17500.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1602/2c/5c07b3467c27.jpg
Невролог ставил диагнозы ВСД , остеохондроз, головные боли напряжения.
Ранее переносил только легкое сотрясение.
На данный момент испытываю легкие головокружения боли в шее и редко панические атаки.
Лечился таблетками Мебикар , тенотен, афобазол, диакарб.
Эффект ослабился но не исчез.

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего фатального и критического у Вас не выявлено, с учетом представленных исследований. А работать Вам нужно не с неврологом, а с врачом-психотерапевтом, "панические атаки" - клиническая и практическая область именно этого специалиста.
Время создания: 16 Февраля 2016 09:29