БОЛЬ НАД ЛЕВЫМ УХОМ
№903144 боль над левым ухом
Айгуль Жен., 32 лет. Казань
25.02.2016 12:15
Здравствуйте! Беспокоит боль над левым ухом где косточка рядом с височной в течении месяца. После окончания орви начало болеть. Даже проходила МРТ головы все в норме, есть шейный остеохондроз. Боль не сильная, тупая., периодами то вообще не болит , то чувствую дискомфорт. Что это может быть помогите? У врача я была невррлога ничего такого не сказала.

Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Добрый день. Возможно, после перенесенного ОРВИ осталось остаточное воспаление веточки. Нужны противовоспалительные средства.
Время создания: 25 Февраля 2016 17:32
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это остаточные проявления перенесенного ОРВИ, справиться с проблемой помогут НПВС, которые можно приобрести в аптеке без рецепта врача.
Время создания: 25 Февраля 2016 19:00