МИХАИЛ

№934811 Михаил
Михаил Муж., 28 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!!! Меня уже несколько лет беспокоят периодические боли в спине( иногда отдает в ноги) и ложные позывы на туалет( по большому), ложные позывы всегда сопровождаются болью в спине( боль ноющая, не сильно терпимая, иногда бывают приступы метеоризма( но оч редко)!!! при ложных позывах выделяется слизь, иногда не всегда, есть геморрой 2-й степени!!!! был на приеме у 2-х врачей гастроэнтерологов, сделали узи, фгдс, колоноскопию( результат норма), выпил кучу таблеток и сидел пол-года на диете( не помогло), пришел к проктологу, и он сказал что у меня все нормально по его линии( и он обратил внимание на боли в спине, и сказал что возможно это от позвоночника!!!! и еще я заметил такую закономерность, если выпиваю алкоголь( пью только по праздникам), то симптомы растворяются!!!! и не беспокоят 10 дней!!!! сам живот не болит, а спина и позывы есть( такое чувство что давит что-то на прямую кишку!!! возможно ли это от позвоночника???? работаю на производстве!!!! тяжелое поднимаю, но редко!!!! заранее благодарю за ответ!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
В этом случае, Вам показано комплексное и курсовое медикаментозное (консервативное) лечение, в основе которого, будет приблизительно следующая схема (принимать все препараты и инъекции в комплексе, одновременно, без перерывов и выходных):
- Фламакс - 2.0 внутримышечно 10 дней, затем прием таблеток по 50 мг х 2р./день - 14 дней,
- Мидокалм - 1.0 внутримышечно х 1р./день - 10 дней, затем прием таблеток 150 мг по 1 х 2 р./день - в течение 3-4-х недель,
- Трентал - 400 мг по 1 таб. х 2р./день – в течении 1 месяца,
- Флебодиа - 600 мг по 1 таб. х 2р./день - в течение 1 месяца,
- физиопроцедуры и ЛФК (по показаниям и с рекомендацией очного невролога!).
Только убедительно прошу вас, не занимайтесь самолечением, и обязательно обсудите предложенную тактику - со своим непосредственным и очным лечащим врачом-неврологом!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Михаил! Возникает ли у Вас при этом чувство тревоги, беспокойства, страха?