ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Головокружение и скачки давления
ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ И СКАЧКИ ДАВЛЕНИЯ
Inna Жен., 39 лет. Украина Горловка
Зарегистрированный пользователь
24.02.2017 09:42
Здравствуйте! Меня зовут Инна, мне 39 лет. Уже около 5 лет меня беспокоит остеохондроз шейного отдела и ВСД по смешанному типу. В этот раз обратилась к врачу по поводу головокружения и скачков давления 110/70 140/100. Мне назначили мельдоний в/в 10дн, пирацетам в/в 10дн, актовегин в/м 10 дн, папаверин в/м 10дн, нейровитан 1т/1р.д., винпоцетин 1т/3р.д. Головокружения усилились, а давление так и скачет, но больше к низкому 110/80. Стоит ли мне принимать папаверин и винпоцетин, ведь они снижают давление?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



